Anton Hans Karlinsky, der
Jüngere (Wien 1872-1945 Rossatz) Flußlandschaft, signiert A. H. KArlinsky, Öl auf Leinwand auf Karton, 29 x 38 cm, gerahmt,
31.01.2022 - 10:36
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Anton Hans Karlinsky, der
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |