Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.), rückseitig betitelt "Mallust Voglia di pingere I", signiert u. datiert "Ines Höllwart 1988", Acryl auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
31.01.2022 - 10:31
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Ines Höllwarth *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |