4 Mokkatassen mit Untertassen, dänisches Porzellan, Marke "Bing & Grodahl
, Mitte 20. Jh., verschiedene Planzendekore u. goldstaffiert, grüne Marke
31.01.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |