Konvolut Porzellanteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, verschiedene Dekore u. Formen, bestehend aus:" 2 hohen Kerzenleuchter, 3 kleinen Kerzenleuchter, 2 Deckeldosen, 2 Platten, 1 Deckeltöpfchen, 1 Miniaturväschen, 4 kleine Schüsselchen, 1 Becher und 9 Eierbechern in 2 verschiedenen Ausführungen", unterglasurblaue Marken, Gebrauchsspure, teilw. bestoßen
31.01.2022 - 10:18
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut Porzellanteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |