Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. insgesamt 15 elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: 55 cm, D: 82 cm, Altersspuren, Teile ergänzt u. fehlend
31.01.2022 - 11:13
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |