Raymond Weil Fidelio Damenund Herrenarmbanduhr (2)
Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, goldfärbige Zifferblätter mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 9937-2 und 9137-2, Durchmesser ca. 24 und 34 mm, zus. 125,6 g, etwas stärkere Gebrauchsspuren, Herrenuhr mit Abriebstellen, Gläser mit Kratzspuren, eine neue Batterie 1/22øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.01.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.01.2022 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |