Brillant Diamant Brosche zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, weitere Brillanten, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,05 ct, Länge ca. 35 mm, 4,1 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.01.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.01.2022 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |