Diamantbrosche Masche zus. ca.2,50 ct
Gold 585, Silberauflagen, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 1,75 ct, Arbeit um 1900, 13 g, zwei Steine fehlenøg13
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.02.2022 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.02.2022 - 15:44 |
Esposizione: | 20.01. - 02.02.2022 |