Karl Kreuzberger *
(Wien 1916-1990) Ohne Titel, monogrammiert: K, datiert: (19)64, rückseitig bezeichnet: "Staatspreis 1970" Karl Kreutzberger (!) (Professor) Wien. VI. Gumpendorferstr. 636, Akryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 84,5 x 168,5 cm, rückseitige Rahmenleiste
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Karl Kreuzberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-