Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Einkehr an einem romantischen Flußufer, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 96,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: