Ernst Wagner
(Cilli 1877-1951 Ammerland) Berglandschaft, monogrammiert: E W, datiert (19)28, am Unterkarton gewidmet, signiert und datiert, Farbkreise auf bläulichem Papier, Blattgröße ca. 42,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:30
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Wagner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |