Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Lämmchen, Nachlassstempel avers sowie revers: Nachlass/Carl von Blaas, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 35 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Carl von Blaas
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: