Heribert Potuznik *
(Wien 1910-1984 Mistelbach) Großnondorf, signiert: H. Potuznik, datiert: (19)84, rückseitig betitelt und datiert, Öl auf Leinwand ca. 45 x 55 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Heribert Potuznik *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |