Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote de la Mancha, im Druck signiert: Picasso, SILBERSCHALE (Sterling) mit Graphik nach Picasso, Dm. ca. 20,3 cm, Silbergewicht ca. 170 g, nummeriert: 5093 (von insgesamt 9.800 Exemplaren), Beschauzeichen, herausgegeben von Medallic Art Company, 1972, rückseitig Aufhängemöglichkeit, in originalem Etui und Umkarton
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: