Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Danse du Berger (Tanz der Hirten), im Druck signiert und datiert: Picasso 17. II.(19)59, SILBERSCHALE (Sterling) mit Graphik nach Picasso, Dm. ca. 20,3 cm, Silbergewicht ca. 170 g, nummeriert: 1249 (von insgesamt 9.800 Exemplaren), Beschauzeichen, herausgegeben von Medallic Art Company, 1974, rückseitig Aufhängemöglichkeit, in originalem Etui und Umkarton
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-