Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Femme assise au chapeau (Sitzende Frau mit Hut), im Stein signiert und datiert: Picasso 27.11.(19)61., mit Bleistift nummeriert: 794/2000, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 64 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 76,7 x 57 cm, ca. 1 cm langer Blatteinriss am oberen Blattrand (außerhalb der Darstellung)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:16
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: