Reimo Serge Wukounig *, 4 Bilder:
(Klagenfurt 1943 geb.) Aktstudien, jeweils signiert, datiert: (19)64 bzw. (19)66, Bleistift auf Papier, unterschiedliche Formate von ca. 20,5 x 30 cm, bis ca. 32,5 x 25 cm, einmal beidseitige Darstellungen; zuzüglich: Unbakannter Maler, Sitzender Damenakt, undeutlich signiert, Bleistift und Rötel auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, ca. 28 x 18,4 cm (5)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |