Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Goya in Bordeaux, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)80, bezeichnet: 14. Ex, betitelt und gewidmet, Radierung auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 19,3 x 28 cm, Blattgröße ca. 39 x 53 cm; B) Frank Kafka, handsigniert: Hans Fronius, datiert, Radierung (Zuckertuschätzung) auf Papier, Blattgröße ca. 49,5 x 34,5 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-