Roman Scheidl *, 2 Bilder:
(Leopoldsdorf 1949 geb.) A) Tier, handsigniert: Scheidl, datiert: (19)73, betitelt, gewidmet, Radierung von drei Platten auf Velin, Darstellungsgröße ca. 14,5 x 14,5 cm, Blattgröße ca. 47,8 x 33,5 cm; B) Ohne Titel, handsigniert: Scheidl, datiert: (19)73, nummeriert: 19/80, betitelt, Radierung von zwei Platten auf Velin, Blattgröße ca. 48,7 x 62,5 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Roman Scheidl *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-