Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)05, nummeriert: 62/99, Radierung und Lithographie auf "Schüttbild" (Aquarell) auf Velin (UNIKAT), Blattgröße ca. 20,5 x 13 cm, Edition Kurt Zeil, Wien (Prägestempel); Zuzüglich: Zugehöriges Buch: Daniela Spera, Hermann Nitsch. Leben und Arbeit, Wien 2005, limitiertes Exemplar, nummeriert 62/99
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:08
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: