Konvolut von 10 Graphiken österreichischer KünstlerInnen:
Roman Scheidl, Linde Waber, Peter Dworak, Fred Novak (2 Blätter), Herbert Stejskal, Lotte Ranftl, Heinrich Heuer, Wolfgang Zöhrer, Othmar Zechyr, Radierungen bzw. Lithographien, diverse Blattmaße von ca. 16 x 16 cm bis ca. 28,8 x 24 cm (10)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: