Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Polarspitz-Studien, handsigniert, datiert Rud. Weber 1979, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38 x 27,5 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weber
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Einfach tierisch |
Data: | 21.02.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |