Steigender Hengst, Lorenz Hutschreuther, Entwurf Gunther Granget,
Porzellan, weiß glasiert, Höhe 27 cm, am Boden signiert, gemarkt und nummeriert, neuwertiger Zustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:02
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Einfach tierisch |
Data: | 21.02.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |