Windhund
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Windhund
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Einfach tierisch |
Data: | 21.02.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |