3 Viechtauer Vogelfiguren, alpenländisch 19./20. Jhdt.,
aus Holz geschnitzt, farbig bemalt, auf Holz und Baumschwammsockel montiert, Höhe je ca. 15 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Einfach tierisch |
Data: | 21.02.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |