Palzender Auerhahn, Kunstkeramik 20. Jhdt.,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 14,5 cm, ungemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Einfach tierisch |
Data: | 21.02.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |