Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Kämpfende Bären
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Einfach tierisch |
Data: | 21.02.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |