Konvolut Vögel, 2. Hälfte 20. Jahrhundert,
Porzellan, farbig bemalt, am Boden gemarkt European Robin/Franklin Mint, 2 Figuren beschädigt, fehlt Teil, zzgl., Wandvitrine aus Holz
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Einfach tierisch |
Data: | 21.02.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |