Kugelvase
Schwarz/Tirol 3. Viertel 20. Jhdt., aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, farbige Blumen- und Schmetterlingsbemalung, Höhe 18,5 cm, undeutlich gemarkt, nummeriert guter, Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Kugelvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Einfach tierisch |
Data: | 21.02.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |