Chablonen Watch
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Zeigerstellung per Drücker bei ein Uhr, Gehäusenummer 192041, Durchmesser ca. 48 mm, moosguilochiertes Lepinegehäuse, Uhrenkette ca. 37 cm, österrreichischse Einfuhrpunze 1902-1922, 100,7 g, Staubschutz deckel aus unedlem Metal Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.02.2022 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Chablonen Watch
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.02.2022 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |