Chronometre Corgemont Watch
Herrentaschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguettspirale, Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Durchmesser ca 50 mm, Durchzugskette ca 36 mm, 77,1 g, in Etui, Monogrammiert, Staubschutzdeckel und Krone aus unedlem Metall, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.02.2022 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Chronometre Corgemont Watch
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.02.2022 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |