Unbekannt, 20. Jahrhundert
Vom Kapuzinerberg, unten links unleserlich bezeichnet und signiert: Grig. Rad./G...(?), Radierung, ca. 20 x 10 cm, leicht gebräunt, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, 20. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |