Monogrammist, Ende 19. Jahrhundert
Ansicht einer Hafenstadt, monogrammiert, bezeichnet und datiert unten rechts: A. v.? B... PM 1887, Tusche/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 12 x 20 cm, gebräunt, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |