Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Winterabend im Oytal bei Oberstdorf, signiert und bezeichnet unten links: E. Kettemann M(ün) ch(e) n, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 79,5x 99 cm, ungerahmt, Keilrahmen leicht verzogen, Firnis vergilbt, etwas verschmutzt Ruf 1000,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.02.2022 - 15:15
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Erwin Kettemann *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-