Julius Bayer
(Mödling 1840-1883 Salzburg) "Alte Brettermühle in Oberösterreich", laut rückseitigem handschriftlichen Etikett, monogrammiert (ligiert), datiert JB (1)868, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Julius Bayer
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 10:36 |