Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) "Auf Korsika", rückseitig betitelt, signiert R. Alott, Öl auf Leinwand, 40 x 27 cm, gerahmt, (JP)
08.02.2022 - 10:21
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Robert Alott
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 10:21 |