Ella von Reinöhl-Werner
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Blumenstück mit Tulpen, signiert E. v. Reinöhl Werner, Öl auf Leinwand, 40 x 35 cm, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Ella von Reinöhl-Werner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 10:26 |