Aquarellist, um 1900
Torbogen, bezeichnet Krausz Gmunden (18)95, Aquarell auf Papier, 24,5 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.02.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Aquarellist, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 10:52 |