Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Alt Wiener Hinterhof mit den Türmen der Ulrichskirche, betitelt und signiert Wien VII Ulrichshof, F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 33 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.02.2022 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Franz Hoffelner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 10:48 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: