Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame in schwarzem Kleid mit aufwendiger Frisur, Öl auf Holz, 34 x 27 cm, gerahmt, (JP)
08.02.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 10:28 |