F. Machan, 20. Jahrhundert
Blick auf die Marmolata, betitelt "Marmolata", signiert F. Machan, Aquarell auf Papier, 38,5 x 28 cm, beschädigt (gebräunt, fleckig, Kratzer, Löcher), (BH)
08.02.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
F. Machan, 20. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 10:53 |