Alois Tott
(Wien 1870-1939) Am Donauufer (?), verso bezeichnet "Krems/Donau", signiert A. Tott, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 18,5 x 28,5 cm, gerahmt, (BH)
08.02.2022 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Alois Tott
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 10:49 |