Künstler, Ende des 19. Jahrhunderts
Skizzenbuch, Innenseite des Umschlags bezeichnet "Skizzenbuch des Josef Zabranski", Landschaftsstudien, Figurenskizzen, Architektur, 22 Blatt, Bleistift, Tusche und Aquarell auf Papier, 21 x 29,2 cm, gebräunt, fleckig, Einband beschädigt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.02.2022 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 11:01 |