Flämische Schule der Mitte des 17. Jahrhunderts
Ein junges Paar beim Wein, Öl auf Holz, 30 x 21 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.02.2022 - 10:42
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 10:42 |