David Teniers d. J. Kopie/copy
(1610-1690) Ein gutes Schlückchen, Kopie aus dem 19. Jhdt, Öl auf Leinwand, 26 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 10:29 |