Sofie Maria Arnsburg-Rain
(Wien 1853-1940) Küchenstillleben, signiert und datiert Sofie Arnsburg 1896, Öl auf Leinwand, 42 x 57 cm, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Sofie Maria Arnsburg-Rain
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 10:40 |