Bemalte Keramikfigur um 1900,
darstellend einen ungarischen Panduren oder Husaren im Stile des 18. Jh. als Geiger, Höhe 35 cm, gemarkt 'FF 45G', Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
23.02.2022 - 17:45
EUR 102,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Bemalte Keramikfigur um 1900,
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 23.02.2022 - 17:45 |
Esposizione: | 16.02. - 23.02.2022 |