Konvolut Spazierstock und Stock:
1. Spazierstock aus Rohr, Ring und Kappe aus Silber, punziert und gemarkt, Hersteller Brigg, Schuh aus Kupferblech, ganze Länge 93 cm, 2. Bambusstock, Japan, 19./20. Jh., beschnitzt, Geishadarstellungen, Länge 63 cm, beide gut erhalten (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
23.02.2022 - 17:47
EUR 243,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 23.02.2022 - 17:47 |
Esposizione: | 16.02. - 23.02.2022 |