Handkolorierter Uniformdruck
zur Uniformierung des Bayrischen Reserve-Armee-Corps im 'Oberdonaukreis' des Königreichs Bayern um 1808, alt gerahmt und unter Glas, sowie Passepartout, 36 x 28 cm, am Blatt auch ein originales Stoffmuster, bis auf ganz wenige und leichte Flecken guter Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
23.02.2022 - 18:14
- Prezzo di partenza:
Handkolorierter Uniformdruck
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 23.02.2022 - 18:14 |
Esposizione: | 16.02. - 23.02.2022 |