Teilkolorierter Holzschnitt auf Papier (21 von 100),
darstellend einen k. k. Kaiserjäger in Hochgebirgsadjustierung, um 1914, unter Glas, neuer, ebonisierter Rahmen, 50 x 36 cm, o. Datum, unleserlich signiert, Zustand I (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
23.02.2022 - 18:20
EUR 358,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 23.02.2022 - 18:20 |
Esposizione: | 16.02. - 23.02.2022 |